WC Qualification L'Europe
Di 18:00
WC Qualification L'Europe
Me 20:45
WC Qualification L'Europe
Ma 20:45
WC Qualification L'Europe
Ma 20:45
WC Qualification L'Europe
Je 20:45
Que trouverez-vous sur cette page?

Où regarder les matches WC Qualification L'Europe? Découvrez toutes les chaînes TV qui diffusent les rencontres de la compétition. Vous serez surpris...

WC Qualification L'Europe - Play-offs - Finals
Ma 29/03
2 - 0
Pologne
Suede
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Finals
Ma 29/03
2 - 0
Portugal
North Macedonia
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Finals
Di 05/06
1 - 0
Pays de Galles
Ukraine
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Semi-finals
Je 24/03
- : -
Russie
Pologne
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Semi-finals
Je 24/03
1 - 0
Suede
Republique Tcheque
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Semi-finals
Je 24/03
2 - 1
Pays de Galles
Autriche
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Semi-finals
Je 24/03
0 - 1
Italie
North Macedonia
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Semi-finals
Je 24/03
3 - 1
Portugal
Turquie
WC Qualification L'Europe - Play-offs - Semi-finals
Me 01/06
1 - 3
Ecosse
Ukraine
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
1 - 0
Portugal
Azerbaïdjan
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
3 - 2
Србија
Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
2 - 2
Србија
Portugal
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
0 - 1
Irlande
Luxembourg
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
1 - 2
Azerbaïdjan
Србија
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
1 - 3
Luxembourg
Portugal
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
2 - 1
Luxembourg
Azerbaïdjan
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
2 - 1
Portugal
Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
1 - 1
Irlande
Azerbaïdjan
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
4 - 1
Србија
Luxembourg
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
0 - 3
Azerbaïdjan
Portugal
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
1 - 1
Irlande
Србија
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 3
Azerbaïdjan
Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 1
Luxembourg
Србија
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
5 - 0
Portugal
Luxembourg
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
3 - 1
Србија
Azerbaïdjan
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
1 - 3
Azerbaïdjan
Luxembourg
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
0 - 0
Irlande
Portugal
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
1 - 2
Portugal
Србија
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
0 - 3
Luxembourg
Irlande
01.
(01.)
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
1
-13
05:18
00-01-07
08
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
1 - 1
Espagne
Grece
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
1 - 0
Suede
Georgie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
1 - 2
Georgie
Espagne
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
0 - 3
Kosovo
Suede
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
1 - 1
Grece
Georgie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
3 - 1
Espagne
Kosovo
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
0 - 1
Georgie
Kosovo
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
2 - 1
Suede
Espagne
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
1 - 1
Kosovo
Grece
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
4 - 0
Espagne
Georgie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
2 - 1
Grece
Suede
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
0 - 2
Kosovo
Espagne
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 2
Georgie
Grece
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
3 - 0
Suede
Kosovo
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
1 - 2
Kosovo
Georgie
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
2 - 0
Suede
Grece
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
2 - 0
Georgie
Suede
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
0 - 1
Grece
Espagne
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
1 - 1
Grece
Kosovo
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
1 - 0
Espagne
Suede
01.
(01.)
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
5
-10
05:15
01-02-05
08
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
1 - 3
Bulgarie
Suisse
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
2 - 0
Italie
Nord Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
0 - 2
Bulgarie
Italie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
1 - 0
Suisse
Lituanie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
0 - 2
Lituanie
Italie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
0 - 0
Nord Irlande
Bulgarie
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
1 - 1
Italie
Bulgarie
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
1 - 4
Lituanie
Nord Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
1 - 0
Bulgarie
Lituanie
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
0 - 0
Suisse
Italie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
5 - 0
Italie
Lituanie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
0 - 0
Nord Irlande
Suisse
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
3 - 1
Lituanie
Bulgarie
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
2 - 0
Suisse
Nord Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
2 - 1
Bulgarie
Nord Irlande
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
0 - 4
Lituanie
Suisse
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
1 - 1
Italie
Suisse
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
1 - 0
Nord Irlande
Lituanie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
0 - 0
Nord Irlande
Italie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
4 - 0
Suisse
Bulgarie
01.
(01.)
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
3
-15
04:19
01-00-07
08
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
2 - 2
Finlande
Bosnia and Herzegovina
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
1 - 1
France
Ukraine
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
0 - 2
Kazakhstan
France
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
1 - 1
Ukraine
Finlande
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
0 - 1
Bosnia and Herzegovina
France
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
1 - 1
Ukraine
Kazakhstan
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
2 - 2
Kazakhstan
Ukraine
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
1 - 1
France
Bosnia and Herzegovina
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
1 - 0
Finlande
Kazakhstan
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
1 - 1
Ukraine
France
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
2 - 2
Bosnia and Herzegovina
Kazakhstan
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
2 - 0
France
Finlande
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 2
Kazakhstan
Bosnia and Herzegovina
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
1 - 2
Finlande
Ukraine
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
0 - 2
Kazakhstan
Finlande
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
1 - 1
Ukraine
Bosnia and Herzegovina
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
1 - 3
Bosnia and Herzegovina
Finlande
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
8 - 0
France
Kazakhstan
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
0 - 2
Bosnia and Herzegovina
Ukraine
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
0 - 2
Finlande
France
01.
(01.)
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
3
-15
05:20
00-03-05
08
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
2 - 6
Estonie
Republique Tcheque
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
3 - 1
Belgique
Pays de Galles
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
4 - 2
Belarus
Estonie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
1 - 1
Republique Tcheque
Belgique
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
8 - 0
Belgique
Belarus
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
1 - 0
Pays de Galles
Republique Tcheque
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
1 - 0
Republique Tcheque
Belarus
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
2 - 5
Estonie
Belgique
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
2 - 3
Belarus
Pays de Galles
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
3 - 0
Belgique
Republique Tcheque
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
0 - 1
Belarus
Belgique
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
0 - 0
Pays de Galles
Estonie
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
2 - 2
Republique Tcheque
Pays de Galles
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
2 - 0
Estonie
Belarus
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
0 - 2
Belarus
Republique Tcheque
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
0 - 1
Estonie
Pays de Galles
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
3 - 1
Belgique
Estonie
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
5 - 1
Pays de Galles
Belarus
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
2 - 0
Republique Tcheque
Estonie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
1 - 1
Pays de Galles
Belgique
01.
(01.)
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
3
-17
07:24
01-00-07
08
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
0 - 2
Israel
Danemark
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
1 - 1
Moldavie
Iles Feroe
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
2 - 2
Ecosse
Autriche
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
8 - 0
Danemark
Moldavie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
3 - 1
Autriche
Iles Feroe
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
1 - 1
Israel
Ecosse
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
0 - 4
Autriche
Danemark
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
1 - 4
Moldavie
Israel
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
4 - 0
Ecosse
Iles Feroe
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
2 - 0
Danemark
Ecosse
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
0 - 4
Iles Feroe
Israel
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
0 - 2
Moldavie
Autriche
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
0 - 1
Iles Feroe
Danemark
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
5 - 2
Israel
Autriche
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
1 - 0
Ecosse
Moldavie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
0 - 1
Autriche
Ecosse
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
5 - 0
Danemark
Israel
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
2 - 1
Iles Feroe
Moldavie
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
3 - 2
Ecosse
Israel
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 2
Iles Feroe
Autriche
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 4
Moldavie
Danemark
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
1 - 0
Danemark
Autriche
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
0 - 1
Iles Feroe
Ecosse
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
2 - 1
Israel
Moldavie
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
0 - 2
Moldavie
Ecosse
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
4 - 2
Autriche
Israel
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
3 - 1
Danemark
Iles Feroe
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
4 - 1
Autriche
Moldavie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
3 - 2
Israel
Iles Feroe
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
2 - 0
Ecosse
Danemark
01.
(01.)
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
1
-25
05:30
00-01-09
10
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
4 - 2
Turquie
Pays-Bas
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
0 - 3
Gibraltar
Norvege
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
1 - 2
Lettonie
Montenegro
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
4 - 1
Montenegro
Gibraltar
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
0 - 3
Norvege
Turquie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
2 - 0
Pays-Bas
Lettonie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
0 - 7
Gibraltar
Pays-Bas
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
0 - 1
Montenegro
Norvege
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
3 - 3
Turquie
Lettonie
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
3 - 1
Lettonie
Gibraltar
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
1 - 1
Norvege
Pays-Bas
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
2 - 2
Turquie
Montenegro
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
0 - 2
Lettonie
Norvege
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
0 - 3
Gibraltar
Turquie
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
4 - 0
Pays-Bas
Montenegro
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
0 - 0
Montenegro
Lettonie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
6 - 1
Pays-Bas
Turquie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
5 - 1
Norvege
Gibraltar
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
0 - 1
Lettonie
Pays-Bas
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
0 - 3
Gibraltar
Montenegro
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
1 - 1
Turquie
Norvege
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
1 - 2
Lettonie
Turquie
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
6 - 0
Pays-Bas
Gibraltar
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
2 - 0
Norvege
Montenegro
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
0 - 0
Norvege
Lettonie
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
6 - 0
Turquie
Gibraltar
WC Qualification L'Europe - Round 09
Sa 13/11
2 - 2
Montenegro
Pays-Bas
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
1 - 3
Gibraltar
Lettonie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
1 - 2
Montenegro
Turquie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Ma 16/11
2 - 0
Pays-Bas
Norvege
01.
(01.)
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
0
-39
04:43
00-00-10
10
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
0 - 0
Chypre
Slovaquie
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
1 - 3
Malte
Russie
WC Qualification L'Europe - Round 01
Me 24/03
1 - 0
Slovenie
Croatie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
2 - 1
Russie
Slovenie
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
1 - 0
Croatie
Chypre
WC Qualification L'Europe - Round 02
Sa 27/03
2 - 2
Slovaquie
Malte
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
1 - 0
Chypre
Slovenie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
3 - 0
Croatie
Malte
WC Qualification L'Europe - Round 03
Ma 30/03
2 - 1
Slovaquie
Russie
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
3 - 0
Malte
Chypre
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
0 - 0
Russie
Croatie
WC Qualification L'Europe - Round 04
Me 01/09
1 - 1
Slovenie
Slovaquie
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
0 - 2
Chypre
Russie
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
1 - 0
Slovenie
Malte
WC Qualification L'Europe - Round 05
Sa 04/09
0 - 1
Slovaquie
Croatie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
3 - 0
Croatie
Slovenie
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
2 - 0
Russie
Malte
WC Qualification L'Europe - Round 06
Ma 07/09
2 - 0
Slovaquie
Chypre
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
0 - 3
Chypre
Croatie
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
0 - 4
Malte
Slovenie
WC Qualification L'Europe - Round 07
Ve 08/10
1 - 0
Russie
Slovaquie
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
2 - 2
Chypre
Malte
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
2 - 2
Croatie
Slovaquie
WC Qualification L'Europe - Round 08
Lu 11/10
1 - 2
Slovenie
Russie
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
6 - 0
Russie
Chypre
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
1 - 7
Malte
Croatie
WC Qualification L'Europe - Round 09
Je 11/11
2 - 2
Slovaquie
Slovenie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
1 - 0
Croatie
Russie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
0 - 6
Malte
Slovaquie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Di 14/11
2 - 1
Slovenie
Chypre
01.
(01.)
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
5
-21
09:30
01-02-07
10
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
0 - 1
Andorre
L'Albanie
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
5 - 0
Inglaterra
San Marino
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
3 - 3
Hongrie
Pologne
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
0 - 2
L'Albanie
Inglaterra
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
3 - 0
Pologne
Andorre
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
0 - 3
San Marino
Hongrie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
1 - 4
Andorre
Hongrie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
2 - 1
Inglaterra
Pologne
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
0 - 2
San Marino
L'Albanie
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
2 - 0
Andorre
San Marino
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
0 - 4
Hongrie
Inglaterra
WC Qualification L'Europe - Round 04
Je 02/09
4 - 1
Pologne
L'Albanie
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
1 - 0
L'Albanie
Hongrie
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
4 - 0
Inglaterra
Andorre
WC Qualification L'Europe - Round 05
Di 05/09
1 - 7
San Marino
Pologne
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
5 - 0
L'Albanie
San Marino
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
2 - 1
Hongrie
Andorre
WC Qualification L'Europe - Round 06
Me 08/09
1 - 1
Pologne
Inglaterra
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 5
Andorre
Inglaterra
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
0 - 1
Hongrie
L'Albanie
WC Qualification L'Europe - Round 07
Sa 09/10
5 - 0
Pologne
San Marino
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
0 - 1
L'Albanie
Pologne
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
1 - 1
Inglaterra
Hongrie
WC Qualification L'Europe - Round 08
Ma 12/10
0 - 3
San Marino
Andorre
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
1 - 4
Andorre
Pologne
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
5 - 0
Inglaterra
L'Albanie
WC Qualification L'Europe - Round 09
Ve 12/11
4 - 0
Hongrie
San Marino
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
1 - 0
L'Albanie
Andorre
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
1 - 2
Pologne
Hongrie
WC Qualification L'Europe - Round 10
Lu 15/11
0 - 10
San Marino
Inglaterra
01.
(01.)
26
+36
39:03
08-02-00
10
02.
(02.)
20
+19
30:11
06-02-02
10
03.
(03.)
18
+00
12:12
06-00-04
10
04.
(04.)
17
+06
19:13
05-02-03
10
05.
(05.)
6
-16
08:24
02-00-08
10
06.
(06.)
0
-45
01:46
00-00-10
10
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
3 - 0
Allemagne
L'Islande
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
0 - 1
Liechtenstein
Armenie
WC Qualification L'Europe - Round 01
Je 25/03
3 - 2
Roumanie
North Macedonia
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
2 - 0
Armenie
L'Islande
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
5 - 0
North Macedonia
Liechtenstein
WC Qualification L'Europe - Round 02
Di 28/03
0 - 1
Roumanie
Allemagne
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
3 - 2
Armenie
Roumanie
WC Qualification L'Europe - Round 03
Me 31/03
1 - 2
Allemagne
North Macedonia