Diffusion Primera Division
Que trouverez-vous sur cette page?

Où regarder les matches Primera Division? Découvrez toutes les chaînes TV qui diffusent les rencontres de la compétition. Vous serez surpris...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyperu.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyperu.com/primera-division/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaperu.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvperu.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaperu.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaperu.com/pronostico-primera-division Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreperu.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreperu.com/hesgoal-primera-division
Championship - Final
Primera Division - Championship - Final
Me 9/11
1 - 0
Melgar
Alianza Lima
Primera Division - Championship - Final
Di 13/11
2 - 0
Alianza Lima
Melgar
Championship - Semi-finals
Primera Division - Championship - Semi-finals
Me 2/11
2 - 0
Melgar
Sporting Cristal
Primera Division - Championship - Semi-finals
Di 6/11
0 - 2
Sporting Cristal
Melgar
Clausura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 9/7
4 - 3
Sporting Cristal (16)
Sport Huancayo (15)
Primera Division - Round 01
Sa 9/7
1 - 1
Ayacucho (7)
Deportivo Municipal (13)
Primera Division - Round 01
Di 10/7
2 - 0
Cienciano (12)
César Vallejo (11)
Primera Division - Round 01
Di 10/7
1 - 2
Atlético Grau (9)
Alianza Lima (8)
Primera Division - Round 01
Di 10/7
0 - 1
Carlos Mannucci (10)
Melgar (13)
Primera Division - Round 01
Di 10/7
1 - 0
ADT (7)
Carlos Stein (10)
Primera Division - Round 01
Di 10/7
1 - 1
Universitario (14)
Academia Cantolao (7)
Primera Division - Round 01
Lu 11/7
3 - 0
Sport Boys (12)
UTC Cajamarca (14)
Primera Division - Round 01
Lu 11/7
4 - 0
Deportivo Binacional (12)
Universidad San Martín (13)
Clausura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Ve 15/7
0 - 0
Deportivo Municipal (10)
Cienciano (3)
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
3 - 2
César Vallejo (17)
ADT (6)
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
0 - 4
Universidad San Martín (19)
Universitario (12)
Primera Division - Round 02
Di 17/7
1 - 1
Sport Huancayo (14)
Atlético Grau (15)
Primera Division - Round 02
Di 17/7
1 - 0
Academia Cantolao (11)
Deportivo Binacional (3)
Primera Division - Round 02
Di 17/7
2 - 2
Carlos Stein (17)
Ayacucho (12)
Primera Division - Round 02
Di 17/7
3 - 1
Alianza Lima (7)
Sport Boys (5)
Primera Division - Round 02
Di 17/7
0 - 1
Melgar (8)
Sporting Cristal (7)
Primera Division - Round 02
Lu 18/7
2 - 1
UTC Cajamarca (18)
Alianza Atlético (16)
Clausura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Ve 22/7
0 - 1
Ayacucho (12)
César Vallejo (10)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
3 - 1
Alianza Atlético (17)
Academia Cantolao (6)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
3 - 1
Atlético Grau (15)
UTC Cajamarca (11)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
2 - 0
Sport Boys (9)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
0 - 1
Carlos Mannucci (18)
Alianza Lima (2)
Primera Division - Round 03
Di 24/7
1 - 0
Melgar (12)
Sport Huancayo (16)
Primera Division - Round 03
Di 24/7
0 - 1
ADT (12)
Cienciano (7)
Primera Division - Round 03
Di 24/7
2 - 0
Universitario (6)
Carlos Stein (16)
Primera Division - Round 03
Lu 25/7
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Deportivo Municipal (14)
Clausura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
Ma 26/7
1 - 2
Academia Cantolao (10)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 04
Ma 26/7
0 - 2
UTC Cajamarca (13)
Sporting Cristal (7)
Primera Division - Round 04
Me 27/7
4 - 0
Sport Huancayo (16)
Carlos Mannucci (18)
Primera Division - Round 04
Me 27/7
1 - 0
Alianza Lima (2)
Alianza Atlético (12)
Primera Division - Round 04
Me 27/7
3 - 3
Universidad San Martín (19)
Ayacucho (15)
Primera Division - Round 04
Me 27/7
3 - 2
Carlos Stein (17)
Sport Boys (7)
Primera Division - Round 04
Me 27/7
1 - 0
Deportivo Municipal (16)
ADT (14)
Primera Division - Round 04
Je 28/7
1 - 1
Cienciano (4)
Deportivo Binacional (6)
Primera Division - Round 04
Je 28/7
1 - 0
César Vallejo (9)
Universitario (4)
Clausura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Ve 29/7
1 - 0
Melgar (9)
UTC Cajamarca (17)
Primera Division - Round 05
Sa 30/7
0 - 1
Ayacucho (15)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 05
Di 31/7
0 - 1
Universitario (7)
Deportivo Municipal (10)
Primera Division - Round 05
Di 31/7
2 - 1
Alianza Atlético (14)
Carlos Stein (12)
Primera Division - Round 05
Di 31/7
0 - 0
Carlos Mannucci (19)
Academia Cantolao (13)
Primera Division - Round 05
Di 31/7
1 - 0
Atlético Grau (9)
Universidad San Martín (18)
Primera Division - Round 05
Di 31/7
1 - 0
ADT (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 05
Di 31/7
0 - 0
Sporting Cristal (4)
Alianza Lima (1)
Primera Division - Round 05
Lu 1/8
1 - 2
Sport Boys (10)
César Vallejo (6)
Clausura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
1 - 0
Universidad San Martín (19)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
2 - 2
Academia Cantolao (13)
Sporting Cristal (4)
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
4 - 1
Deportivo Binacional (8)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 06
Di 7/8
1 - 1
Sport Huancayo (14)
ADT (12)
Primera Division - Round 06
Di 7/8
0 - 1
César Vallejo (2)
Atlético Grau (6)
Primera Division - Round 06
Di 7/8
2 - 2
Deportivo Municipal (8)
Sport Boys (11)
Primera Division - Round 06
Di 7/8
1 - 0
Cienciano (5)
Universitario (9)
Primera Division - Round 06
Je 22/9
2 - 0
Alianza Lima (5)
Melgar (4)
Primera Division - Round 06
Di 25/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Carlos Mannucci (16)
Clausura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
3 - 2
Sporting Cristal (5)
Carlos Stein (15)
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
3 - 2
Carlos Mannucci (19)
Universidad San Martín (16)
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
1 - 2
Ayacucho (18)
ADT (11)
Primera Division - Round 07
Di 14/8
2 - 0
Universitario (10)
Deportivo Binacional (6)
Primera Division - Round 07
Di 14/8
3 - 0
Alianza Atlético (12)
César Vallejo (5)
Primera Division - Round 07
Di 14/8
2 - 1
Atlético Grau (4)
Deportivo Municipal (10)
Primera Division - Round 07
Di 14/8
2 - 1
Sport Boys (12)
Cienciano (2)
Primera Division - Round 07
Di 14/8
4 - 0
Sport Huancayo (14)
UTC Cajamarca (19)
Primera Division - Round 07
Ma 16/8
3 - 1
Melgar (11)
Academia Cantolao (14)
Clausura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Ve 19/8
2 - 1
UTC Cajamarca (19)
Ayacucho (18)
Primera Division - Round 08
Sa 20/8
0 - 1
Deportivo Municipal (12)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 08
Sa 20/8
2 - 2
Cienciano (3)
Atlético Grau (1)
Primera Division - Round 08
Di 21/8
1 - 0
Alianza Lima (4)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 08
Di 21/8
0 - 2
Carlos Stein (16)
Melgar (6)
Primera Division - Round 08
Di 21/8
4 - 1
César Vallejo (7)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 08
Di 21/8
1 - 1
ADT (11)
Universitario (9)
Primera Division - Round 08
Di 21/8
1 - 2
Universidad San Martín (18)
Sporting Cristal (6)
Primera Division - Round 08
Lu 22/8
3 - 0
Deportivo Binacional (10)
Sport Boys (11)
Clausura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Ve 26/8
2 - 1
Sport Boys (11)
ADT (10)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
2 - 1
Melgar (4)
Universidad San Martín (18)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
1 - 1
Carlos Mannucci (17)
Deportivo Municipal (12)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
1 - 1
Sport Huancayo (13)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 09
Di 28/8
2 - 1
Universitario (10)
Ayacucho (19)
Primera Division - Round 09
Di 28/8
1 - 0
Alianza Atlético (10)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 09
Di 28/8
3 - 1
Atlético Grau (3)
Deportivo Binacional (8)
Primera Division - Round 09
Di 28/8
0 - 0
Sporting Cristal (2)
César Vallejo (7)
Primera Division - Round 09
Di 28/8
1 - 1
UTC Cajamarca (15)
Alianza Lima (4)
Clausura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Ve 2/9
1 - 1
Ayacucho (19)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
0 - 3
Deportivo Municipal (12)
Sporting Cristal (3)
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
2 - 0
Cienciano (7)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
0 - 0
Academia Cantolao (14)
UTC Cajamarca (15)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
0 - 1
Carlos Stein (17)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
1 - 1
ADT (12)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
0 - 2
Alianza Lima (5)
Universitario (8)
Primera Division - Round 10
Lu 5/9
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Alianza Atlético (8)
Primera Division - Round 10
Sa 24/9
3 - 2
César Vallejo (7)
Melgar (5)
Clausura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Ve 9/9
4 - 0
UTC Cajamarca (15)
Carlos Stein (17)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
2 - 2
Alianza Atlético (9)
ADT (12)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
0 - 0
Alianza Lima (6)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
4 - 1
Sporting Cristal (1)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
3 - 0
Atlético Grau (2)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
2 - 1
Carlos Mannucci (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
0 - 1
Sport Boys (10)
Universitario (6)
Primera Division - Round 11
Lu 12/9
6 - 2
Melgar (4)
Deportivo Municipal (14)
Primera Division - Round 11
Lu 12/9
3 - 2
Sport Huancayo (12)
Universidad San Martín (19)
Clausura ≫ Round 12
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 1
César Vallejo (9)
Sport Huancayo (10)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 2
Cienciano (7)
Melgar (3)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
2 - 0
Universitario (4)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 5
Universidad San Martín (19)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 0
Sport Boys (11)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
2 - 1
ADT (13)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 1
Deportivo Binacional (9)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 12
Lu 19/9
2 - 0
Ayacucho (17)
Alianza Atlético (10)
Clausura ≫ Round 13
Primera Division - Round 13
Ma 27/9
5 - 0
Alianza Lima (3)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 13
Me 28/9
3 - 2
Academia Cantolao (16)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 13
Me 28/9
2 - 1
Sport Huancayo (12)
Deportivo Municipal (16)
Primera Division - Round 13
Je 29/9
4 - 2
Sporting Cristal (2)
ADT (12)
Primera Division - Round 13
Je 29/9
3 - 0
Atlético Grau (3)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 13
Je 29/9
2 - 1
Melgar (5)
Deportivo Binacional (9)
Primera Division - Round 13
Ve 30/9
2 - 2
Alianza Atlético (11)
Universitario (5)
Primera Division - Round 13
Ve 30/9
4 - 0
UTC Cajamarca (13)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 13
Sa 1/10
0 - 1
Carlos Mannucci (15)
Ayacucho (17)
Clausura ≫ Round 14
Primera Division - Round 14
Ma 4/10
0 - 0
Atlético Grau (3)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 14
Ma 4/10
1 - 3
Universidad San Martín (19)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 14
Ma 4/10
1 - 2
Deportivo Municipal (17)
UTC Cajamarca (10)
Primera Division - Round 14
Me 5/10
0 - 1
Cienciano (8)
Sport Huancayo (9)
Primera Division - Round 14
Me 5/10
3 - 2
César Vallejo (6)
Alianza Lima (3)
Primera Division - Round 14
Me 5/10
1 - 1
ADT (13)
Melgar (4)
Primera Division - Round 14
Me 5/10
0 - 1
Ayacucho (16)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 14
Je 6/10
3 - 0
Universitario (6)
Carlos Mannucci (15)
Primera Division - Round 14
Je 6/10
2 - 0
Sport Boys (13)
Alianza Atlético (11)
Clausura ≫ Round 15
Primera Division - Round 15
Ve 7/10
2 - 1
UTC Cajamarca (8)
Cienciano (10)
Primera Division - Round 15
Sa 8/10
0 - 1
Academia Cantolao (14)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 15
Di 9/10
3 - 0
Melgar (6)
Ayacucho (16)
Primera Division - Round 15
Di 9/10
4 - 1
Alianza Atlético (12)
Atlético Grau (3)
Primera Division - Round 15
Di 9/10
0 - 0
Carlos Mannucci (15)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 15
Di 9/10
1 - 1
Carlos Stein (18)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 15
Di 9/10
0 - 0
Sporting Cristal (1)
Universitario (5)
Primera Division - Round 15
Lu 10/10
1 - 0
Sport Huancayo (8)
Deportivo Binacional (12)
Primera Division - Round 15
Ma 11/10
4 - 1
Alianza Lima (6)
Deportivo Municipal (16)
Clausura ≫ Round 16
Primera Division - Round 16
Ve 14/10
3 - 0
César Vallejo (6)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 16
Sa 15/10
1 - 0
Alianza Atlético (10)
Sport Huancayo (7)
Primera Division - Round 16
Sa 15/10
3 - 5
Sport Boys (10)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 16
Di 16/10
2 - 0
Deportivo Binacional (12)
UTC Cajamarca (8)
Primera Division - Round 16
Di 16/10
1 - 0
Deportivo Municipal (17)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 16
Di 16/10
2 - 1
Atlético Grau (6)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 16
Di 16/10
4 - 1
ADT (13)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 16
Di 16/10
1 - 1
Universitario (6)
Melgar (5)
Primera Division - Round 16
Lu 17/10
0 - 2
Cienciano (13)
Alianza Lima (4)
Clausura ≫ Round 17
Primera Division - Round 17
Me 19/10
1 - 1
Universidad San Martín (19)
César Vallejo (4)
Primera Division - Round 17
Me 19/10
0 - 1
Sport Huancayo (7)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 17
Me 19/10
1 - 4
Carlos Stein (18)
Deportivo Municipal (15)
Primera Division - Round 17
Je 20/10
3 - 0
Melgar (5)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 17
Je 20/10
3 - 1
Academia Cantolao (15)
Cienciano (13)
Primera Division - Round 17
Je 20/10
1 - 2
Sporting Cristal (1)
Atlético Grau (5)
Primera Division - Round 17
Je 20/10
2 - 2
UTC Cajamarca (9)
ADT (12)
Primera Division - Round 17
Ve 21/10
2 - 2
Carlos Mannucci (17)
Alianza Atlético (9)
Primera Division - Round 17
Ve 21/10
2 - 0
Alianza Lima (3)
Deportivo Binacional (12)
Clausura ≫ Round 18
Primera Division - Round 18
Sa 22/10
2 - 1
Deportivo Municipal (15)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 18
Di 23/10
0 - 2
Carlos Mannucci (17)
UTC Cajamarca (9)
Primera Division - Round 18
Di 23/10
0 - 2
Alianza Atlético (9)
Sporting Cristal (2)
Primera Division - Round 18
Di 23/10
2 - 1
ADT (10)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 18
Lu 24/10
6 - 2
Cienciano (13)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 18
Lu 24/10
2 - 1
Atlético Grau (3)
Melgar (4)
Primera Division - Round 18
Lu 24/10
3 - 0
Deportivo Binacional (13)
César Vallejo (5)
Primera Division - Round 18
Ma 25/10
2 - 0
Universitario (6)
Sport Huancayo (8)
Primera Division - Round 18
Ma 25/10
0 - 1
Ayacucho (16)
Alianza Lima (3)
Clausura ≫ Round 19
Primera Division - Round 19
Ve 28/10
1 - 1
UTC Cajamarca (7)
Universitario (5)
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
1 - 1
César Vallejo (6)
Deportivo Municipal (14)
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
1 - 1
Academia Cantolao (15)
Ayacucho (16)
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
3 - 1
Sport Huancayo (8)
Sport Boys (13)
Primera Division - Round 19
Di 30/10
2 - 0
Alianza Lima (1)
ADT (9)
Primera Division - Round 19
Di 30/10
0 - 1
Melgar (5)
Alianza Atlético (10)
Primera Division - Round 19
Di 30/10
4 - 0
Sporting Cristal (2)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 19
Di 30/10
1 - 2
Universidad San Martín (19)
Cienciano (12)
Primera Division - Round 19
Di 30/10
2 - 3
Carlos Stein (18)
Deportivo Binacional (11)
Apertura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Ve 4/2
0 - 0
César Vallejo
Cienciano
Primera Division - Round 01
Ve 4/2
2 - 1
UTC Cajamarca (19)
Sport Boys (14)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
1 - 1
Alianza Lima (7)
Atlético Grau (8)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
3 - 2
Deportivo Municipal (13)
Ayacucho (9)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
1 - 0
Sport Huancayo (14)
Sporting Cristal (15)
Primera Division - Round 01
Di 6/2
1 - 0
Melgar (14)
Carlos Mannucci (11)
Primera Division - Round 01
Di 6/2
0 - 0
Carlos Stein (12)
ADT (10)
Primera Division - Round 01
Di 6/2
0 - 3
Academia Cantolao (11)
Universitario (15)
Primera Division - Round 01
Ve 25/3
0 - 1
Universidad San Martín (19)
Deportivo Binacional (5)
Apertura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
3 - 0
Universitario (1)
Universidad San Martín (14)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
1 - 0
Alianza Atlético (12)
UTC Cajamarca (3)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
0 - 0
ADT (8)
César Vallejo (10)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
2 - 1
Ayacucho (14)
Carlos Stein (10)
Primera Division - Round 02
Di 13/2
4 - 2
Cienciano (12)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 02
Di 13/2
2 - 2
Sporting Cristal (17)
Melgar (4)
Primera Division - Round 02
Di 13/2
3 - 4
Atlético Grau (12)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 02
Di 13/2
0 - 0
Sport Boys (16)
Alianza Lima (11)
Primera Division - Round 02
Ma 15/2
5 - 0
Deportivo Binacional (16)
Academia Cantolao (18)
Apertura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
2 - 1
Carlos Stein (15)
Universitario (1)
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
1 - 0
Deportivo Municipal (9)
Deportivo Binacional (5)
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
0 - 0
UTC Cajamarca (10)
Atlético Grau (14)
Primera Division - Round 03
Di 20/2
3 - 0
Sport Huancayo (2)
Melgar (5)
Primera Division - Round 03
Di 20/2
1 - 3
Academia Cantolao (19)
Alianza Atlético (9)
Primera Division - Round 03
Di 20/2
2 - 1
César Vallejo (13)
Ayacucho (10)
Primera Division - Round 03
Di 20/2
3 - 1
Alianza Lima (12)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 03
Lu 21/2
0 - 0
Cienciano (7)
ADT (13)
Primera Division - Round 03
Lu 21/2
2 - 0
Universidad San Martín (18)
Sport Boys (16)
Apertura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
Ve 25/2
3 - 2
Sporting Cristal (16)
UTC Cajamarca (9)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
3 - 2
Deportivo Binacional (12)
Cienciano (6)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
1 - 0
Atlético Grau (16)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
5 - 0
Ayacucho (15)
Universidad San Martín (16)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
0 - 1
Carlos Mannucci (18)
Sport Huancayo (1)
Primera Division - Round 04
Di 27/2
2 - 1
Sport Boys (17)
Carlos Stein (12)
Primera Division - Round 04
Di 27/2
4 - 2
Alianza Atlético (5)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 04
Di 27/2
2 - 3
ADT (16)
Deportivo Municipal (6)
Primera Division - Round 04
Di 27/2
3 - 0
Universitario (4)
César Vallejo (8)
Apertura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Ve 4/3
3 - 1
UTC Cajamarca (13)
Melgar (14)
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
3 - 1
Cienciano (8)
Ayacucho (7)
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
2 - 1
Deportivo Municipal (4)
Universitario (2)
Primera Division - Round 05
Di 6/3
1 - 1
César Vallejo (11)
Sport Boys (14)
Primera Division - Round 05
Di 6/3
3 - 2
Academia Cantolao (19)
Carlos Mannucci (18)
Primera Division - Round 05
Di 6/3
0 - 1
Carlos Stein (14)
Alianza Atlético (4)
Primera Division - Round 05
Di 6/3
0 - 1
Alianza Lima (10)
Sporting Cristal (13)
Primera Division - Round 05
Lu 7/3
1 - 2
Universidad San Martín (17)
Atlético Grau (11)
Primera Division - Round 05
Ma 8/3
0 - 1
Deportivo Binacional (9)
ADT (16)
Apertura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
3 - 1
Alianza Atlético (1)
Universidad San Martín (17)
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
1 - 0
Carlos Mannucci (19)
Carlos Stein (15)
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
1 - 0
Melgar (16)
Alianza Lima (13)